Модные образы fashion-блогеров

Не так давно маркетинговая компания Launchmetrics опубликовала ежегодный рейтинг инфлюенсеров в инстаграме, среди которых очень много fashion- и beauty-блогеров. Это неудивительно: если раньше в лавину всеобщей любви поклонников попадали актрисы и певицы (эпоха телевидения), то сейчас их роли уверенно на себя перебирают модели и блогеры (эпоха диджитала).

Мы проанализировали рейтинг Launchmetrics, а также посмотрели на аккаунты украинских топовых блогеров – и хотим вместе с вами разобрать их модные образы в деталях.

Кьяра Ферраньи и цветочный принт

Итальянская красавица своим примером показывает – необязательно одеваться в неведомые принты, фасоны и ткани, чтобы быть модным блогером. Она заняла первое место в рейтинге самых популярных блогеров в этом году, и при этом остается верной своему стилю – романтичному, простому и лаконичному.

Например, в недавнем своем посте в Instagram ее образ и вовсе состоит из платья с цветочным принтом и пары цепочек. Такой образ можно собрать и из вещей VOVK: вот вам очаровательное платье и украшение к нему. Но главное – улыбка!

Камила Коэльо и топ с леопардом

Камила ведет свои блоги о красоте и моде на YouTube и в Instagram. Ее трудолюбию, красоте и энергии можно только позавидовать – наверное, именно поэтому она в мировом рейтинге на топовой позиции.

Своим недавним аутфитом, снятым где-то в солнечной Калифорнии, она нам напоминает: леопард еще в моде, а лето уже скоро! А мы бы хотели обратить ваше внимание на интересную стилизацию: даже самые базовые брюки можно красиво обыграть, если дополнить образ обувью на каблуках и топом с принтом.

Эйми Сонг и игра на контрастах

Еще одна популярная девушка-блогер, которая тоже заняла высокую позицию в списке Launchmetrics, показывает идеальный аутфит для украинской весны. Посмотрите, как интересно выглядит образ: брюки и блуза подобраны тон в тон, но при этом поверху накинут супер-актуальный в этом сезоне кожаный тренч. И даже больше – обувь объединяет сразу два цвета, «собирая» воедино весь образ.  Великолепно выглядит, и очень просто воплотить в реальной жизни. Берите на заметку!

Тина Сизонова и образ с платьем-рубашкой

Что ж, иностранные блогеры – это хорошо, но и о наших соотечественницах забывать не стоит. Тем более что украинки действительно умеют одеваться – мы каждый раз удивляемся тому, как наши клиентки придумывают все новые и новые комбинации с вещами из VOVK!

Первым предлагаем разобрать образ Тины Сизоновой. Девушка отлично выглядит практически в любом аутфите, но нам приглянулся этот, очень практичный и оригинальный.

Платье-рубашка есть у каждой, верно? А если у вас вдруг еще нет, то напоминаем, что в интернет-магазине VOVK есть, на что посмотреть! Казалось бы, ну с чем его носить, кроме как с тренчем? А вот Тина показывает, что можно дополнить образ джинсовой курткой в нестандартном выбеленном оттенке, да еще и взять модель на пару размеров больше, чтобы уж совсем был fashion. Попробуйте, дополните образ сапогами с широким голенищем – и наряд для прогулки по Крещатику готов!

Елена Галант и черно-белое кино

Вообще, одесситка Елена Галант прославилась в первую очередь благодаря своему уникальному умению сочетать цвета и оттенки, так что такой образ для нее не вполне типичен. Ее гораздо чаще можно увидеть в более красочных образах. Синий с красным? Цветочек с клеткой? Да запросто!

Но мы подумали, что такое буйство оттенков все-таки редко встретишь на наших девушках, а потому подобрали «безопасный» вариант, который легко воплотить. Итак, записывайте рецепт: берем брюки с принтом и надеваем сверху вещь, которая будет или под цвет полосок, или под цвет брюк. Кстати, у Лены «верхняя» вещь достаточно длинная, так что вполне можно надеть то самое маленькое черное платье, будет стильно! 

Мы постарались подобрать для вас очень стильные, но в то же время простые образы. Каждая девушка сможет их взять на вооружение, и нарядиться ничуть не хуже, а может, даже и эффектнее, чем мировые селебрити. Мода – это творчество, так что желаем вам fashion-вдохновения!